Александр Овечкин Сергей Бобровский Дмитрий Орлов Илья Самсонов Сэм Райнхарт Ти Джей Оши Россия Вашингтон шт.Флорида спорт Александр Овечкин Сергей Бобровский Дмитрий Орлов Илья Самсонов Сэм Райнхарт Ти Джей Оши Россия Вашингтон шт.Флорида

«Флорида» в овертайме обыграла «Вашингтон» и сравняла счёт в серии, у Овечкина — передача

Завершился четвёртый матч серии плей-офф, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Флориду» Пантерз». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.

За «Флориду» забивали Картер Вераге (дважды) и Сэм Райнхарт. Российский голкипер Сергей Бобровский сделал 14 сейвов. За «Вашингтон» отличились Ти Джей Оши и российский нападающий Евгений Кузнецов.