Александр Овечкин Сергей Бобровский Евгений Кузнецов Ларс Эллер Томас Уилсон Сэм Беннетт Ти Джей Оши Клод Жира Вашингтон шт.Флорида хоккей Кубок Стэнли Александр Овечкин Сергей Бобровский Евгений Кузнецов Ларс Эллер Томас Уилсон Сэм Беннетт Ти Джей Оши Клод Жира Вашингтон шт.Флорида

Кузнецов – первая звезда матча "Флорида Пантерз" – "Вашингтон Кэпиталз"

Хоккей. Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов был признан первой звездой матче первого поединка стартового раунда серии плей-офф Кубка Стэнли с "Флорида Пантерз", который завершился победой "Кэпиталз" со счётом 4:2.На счету Кузнецова – гол на 49-й минуте с передачи Александра Овечкина.

Вторая звезда матча – ещё один форвард столичной команды Ти Джей Оши, забросивший шайбу на 51-й минуте. Тройку обладателей индивидуальных наград замыкает голкипер "Пантерз" Сергей Бобровский, отбивший 34 из 37 бросков по своим воротам.За "Вашингтон", помимо Кузнецова и Оши, забивали Том Уилсон (4') и Ларс Эллер (60').