Александр Овечкин Александр Барков Сергей Бобровский Никлас Бэкстрем Аарон Экблад Антон Лунделль Россия Вашингтон шт.Флорида НХЛ хоккей Кубок Стэнли Александр Овечкин Александр Барков Сергей Бобровский Никлас Бэкстрем Аарон Экблад Антон Лунделль Россия Вашингтон шт.Флорида

Голевая передача Овечкина не помогла “Вашингтону” обыграть “Флориду” в матче Кубка Стэнли

Хоккей. “Флорида Пантерз” одержала победу над “Вашингтон Кэпиталз” во втором четвертьфинальном матче Восточной конференции Кубка Стэнли со счётом 5:1.Единственным голом в составе столичной команды отметился Никлас Бэкстрём.

Российский нападающий “Вашингтона” Александр Овечкин провёл на льду 15 минут и 43 секунды и отдал результативную передачу.Авторами голов “Флориды” стали Александр Барков, Антон Лунделль, Аарон Экблад, Картер Вераге и Мейсон Марчмент.