Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Ларс Эллер Энтони Мант Томас Уилсон Джон Карлсон Дауд Ник Вашингтон спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Ларс Эллер Энтони Мант Томас Уилсон Джон Карлсон Дауд Ник Вашингтон

«Вашингтон» дома обыграл «Филадельфию», Кузнецов сделал два ассиста, а Овечкин получил травму

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» добились домашней победы над «Филадельфией Флайерз» (5:3) в предсезонном матче НХЛ.Отметим, что в составе победившей команды шайбы забросили Ларс Эллер (12-я минута), Джон Карлсон (25), Том Уилсон (43), Энтони Манта (45) и Ник Дауд (60).

Российский форвард Евгений Кузнецов провел на льду 15 минут 32 секунд, отличившись двумя голевыми передачами. Голкипер Илья Самсонов оформил 22 сейва из 25 возможных.