Дмитрий Орлов Чарли Койл Энтони Мант Томас Уилсон Давид Пастрняк Ти Джей Оши Россия Вашингтон Бостон спорт Дмитрий Орлов Чарли Койл Энтони Мант Томас Уилсон Давид Пастрняк Ти Джей Оши Россия Вашингтон Бостон

Шайба Кузнецова и две голевые передачи Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть на выезде «Бостон»

Хоккеисты «Вашингтона» в овертайме обыграли «Бостон» в гостевом предсезонном матче со счетом 4:3.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Евгений Кузнецов (27-я минута), Том Уилсон (28), Ти Джей Оши (54) и Энтони Манта (62).

У «Брюинз» точными бросками отличились Чарли Койл (8), Тэйлор Холл (34), Давид Пастрняк (57).Таким образом, «Вашингтон» одержал первую победу в текущей предсезонке, прервав серию из четырех поражений.Отметим, что российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов завершил встречу с показателем полезности «-2».В следующем предсезонном матче «Вашингтон» сыграет в на своем льду с «Филадельфией».