Александр Максименко Антон Заболотный Валерий Масалитин спорт Александр Максименко Антон Заболотный Валерий Масалитин

Валерий Масалитин: Наши флагманы «Спартак» и ЦСКА сейчас представляют собой жалкое зрелище

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин подверг критике московское дерби со «Спартаком» (1:0).«Так не играют вообще. Некогда наши флагманы - что «Спартак», что ЦСКА - сейчас представляют собой жалкое зрелище.

Я посмотрел игру - никакого удовольствия не получил. Будем надеяться, что будут сделаны определенные выводы, зимой команды доукомплектуются и весной будут играть в совсем другой футбол», - приводит слова Масалитина «Газета.Ru».Единственный гол во встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Александра Максименко на 81-й минуте.ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ.