Антон Заболотный Валерий Гладилин Россия футбол спорт чемпионат Антон Заболотный Валерий Гладилин Россия

Валерий Гладилин: Мне непонятно, в какой футбол играет ЦСКА, «Спартак» выглядел немного лучше

Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин поделился мнением о московском дерби с ЦСКА (0:1) в рамках восьмого тура чемпионата России.«Мне до сих пор непонятно, в какой футбол играют армейцы. «Спартак» выглядел немного лучше.

Я не могу сказать, что ЦСКА одержал убедительную победу. По игре в составе армейцев мне не запомнился никто», - приводит слова Валерия «МК-Спорт».Единственный гол во встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Максименко на 81-й минуте.ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ.