Владислав Безбородов Максим Глушенков Валерий Гладилин происшествия спорт закон Владислав Безбородов Максим Глушенков Валерий Гладилин

Валерий Гладилин: Судьи не хотели специально помочь «Спартаку» в матче «Химками»

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин заявил, что арбитр Владислав Безбородов справедливо удалил полузащитника «Химок» Максима Глушенкова в матче 29-го тура чемпионата России против красно-белых.

Напомним, что 10 мая «Спартак» дома обыграл подмосковную команду с результатов 2:1, пропустив первым. Безбородов показал Глушенкову прямую красную карточку на 37-й минуте при счете 1:0 в пользу «Химок».«Спартак» победил заслуженно, второй тайм играли лучше, – цитирует Гладилина «Чемпионат». – Матч и планировался тяжелым. «Химки» сейчас в хорошей форме, имели преимущество, возможно, «Спартак» недооценил соперника.