Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Антон Фетисов связь закон нападения Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Антон Фетисов

Объявлена мера пресечения мужчине, избившего функционера «Спартака»

Жафяр Боровков, избивший директора по связям с общественностью московского «Спартака» Антона Фетисова, отправлен под домашний арест, сообщает «Чемпионат.com».Он останется под домашним арестом на два месяца.«Это временная мера, скорее всего, в будущем срок будет увеличен», — отметил источник.Напомним, нападение на Фетисова произошло 9 мая.Напомним, 10 мая «Спартак» победил «Химки» со счетом 2:1.В составе химчан счет на 27 минуте забил Максим Глушенков.

За «Спартак» отличился Александр Соболев. Он реализовал пенальти через восемь минут после перерыва. А за минуту до конца основного времени Джордан Ларссон принес красно-белым победу.На 37-й минуте Глушенков был удален с поля, получив красную карточку.В турнирной таблице чемпионата России