Максим Глушенков Брайан Идов Роман Широков спорт закон чемпионат Максим Глушенков Брайан Идов Роман Широков

Роман Широков: Почему Идову не обсуждает, как он сыграл рукой, когда «Химки» забивали «Спартаку»?

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Широков прокомментировал жалобу защитника «Химок» Брайана Идову по поводу работы арбитров на матче 29-го тура чемпионата России.

10 мая «Химки» в гостях уступили «Спартаку» со счетом 1:2. С 37-й минуты подмосковной команде пришлось играть вдесятером из-за удаления Максим Глушенкова, а красно-белые свой первый гол забили при помощи 11-метрового, который был назначен в начале второго тайма за игру рукой Егора Данилкина.Идову после игры в интсаграме написал следующее: «Они не могут, судья поможет».«Я не читал этот пост, – рассказал Широков в интервью для «Спорт-Экспресса». – Им кажется, что их неоправданно удалили.