Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина футбол спорт чемпионат ФК Милан серия А Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина

В Серии А дебютировал 15-летний футболист Милана: Сан-Сиро встретил его громкими аплодисментами — видео

В субботу, 25 ноября, Милан минимально победил Фиорентину (1:0) в рамках 13-го тура чемпионата Италии. Хозяева забили решающий гол на 45+2 минуте матча.

Тео Эрнандес уверенно переиграл голкипера и отправил мяч в сетку с одиннадцатиметровой отметки.Однако внимание футбольной общественности к поединку привлекла не победа Милана, которая позволила «россонери» остаться в зоне Лиги чемпионов, а замена, которая переписала историю Серии А.На 83-й минуте матча за миланский клуб дебютировал нападающий Франческо Камарда.