Виктор Коваленко Антон Дробович Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина футбол спорт серия А Чемпионат Италии Виктор Коваленко Антон Дробович Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина

Принял участие в голевой перестрелке. Украинский футболист забил за итальянский клуб во втором матче подряд — видео

Виктор Коваленко, украинский полузащитник Эмполи, где он играет на правах аренды, отметился голом в матче 13 тура чемпионата Италии против Сассуоло.Коваленко появился на поле на 70-й минуте при счете 3:2 в пользу Сассуоло.

На 86-й минуте украинцу удалось сравнять счет — он удачно сыграл на добивании после того, как мяч отлетел от перекладины.Впрочем, удержать ничью Эмполи не смог, пропустив в компенсированное время четвертый гол.Эмполи находится в чемпионате Италии в зоне вылета — 18 место.Эмполи — Сассуоло 3:4Голы: Капуто, 4, Фаццини, 30, Коваленко, 86 — Пинамонти, 12, Матеус Энрике, 22, Берарди, 66, 90+2 Гол Коваленко — на 00:03:23 Коваленко забил за Эмполи во втором матче подряд.