Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина місто Одесса футбол спорт Премьер-лига Украины СК Днепр-1 Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина місто Одесса

Голевое шоу в Днепре. Лидер украинской Премьер-лиги зрелищно победил соперника в заключительном матче тура — видео

Днепр-1 на своем поле со счетом 5:2 победил одесский Черноморец в матче 15 тура украинской Премьер-лиги.В первом тайме команды обменялись голами — на точный удар Филиппова Черноморец ответил забить мячом Авагимяна, который уже через несколько минут получил красную карточку.Во втором тайме Адамюк и Леднев поставили одесситов в затруднительное положение, однако Кузык за 14 минут до завершения основного времени сумел восстановить интригу в матче.Впрочем, Черноморцу не удалось отобрать очки у днепрян, которые в конце матча отправили в ворота гостей еще два мяча — отличились Танчик и МирошниченкоДнепр-1 набрал 33 очка и лидирует в чемпионате.

Черноморец с 19 баллами идет девятым.Днепр-1 — Черноморец 5:2Голы: Филиппов, 16, Адамюк, 49, Леднев, 59, Танчик, 90, Мирошниченко, 90+2 — Авагимян, 22, Кузык, 76Удаление: Авагимян (Ч), 26 Турнирная таблица Ранее сообщалось, что Верес и Металлист 1925 сыграли сумасшедший матч в УПЛ, забив семь голов.Новий випуск журналу NV вже у продажу Великі держави не виграють війни з національно-визвольними рухами Сергій Плохій, історик, професор Гарварду Інтерв’ю з ним читайте у номері, що можна придбати тутНовий випуск журналу NV вже у продажу Ми, українці, така, трохи розхристана громада вільних людей.