Украина Германия происшествия футбол спорт Украина Германия

В Кубке Либертадорес футболист забил невероятный гол со своей половины поля — видео

Гол помог Расингу победить (Фото:Скриншот видео) В матче первого тура группового раунда Кубка Либертадорес между чилийским Ньюбленсом и аргентинским Расингом зрители стали свидетелями шедеврального гола.На 16-й минуте матча полузащитник Расинга Матиас Рохас неожиданно нанес мощный удар со своей половины поля.

Такое решение застало врасплох голкипера, который в этот момент находился за пределами своей штрафной.Вратарь помчался назад спасать ситуацию, но мяч, пролетев по красивой траектории, таки оказался в сетке.Во втором тайме Расинг забил второй гол и в итоге одержал победу со счетом 2:0.Ранее сообщалось, что в Германии вратарь Дуйсбурга забил феноменальный гол со штрафного со своей половины поля.Теги:   Футбол.