Артем Беседин Роман Безус Украина Киев Кипр футбол спорт чемпионат ФК Динамо (Киев) Артем Беседин Роман Безус Украина Киев Кипр

Не забивал почти два года. Форвард Динамо отличился дебютным голом за новый клуб — видео

Беседин помог Омонии одержать победу (Фото:ФК Омония) Украинский нападающий киевского Динамо Артем Беседин, на правах аренды выступающий за Омонию, забил дебютный гол за кипрский клуб, прервав свою длительную безголевую серию.Беседин отметился голом за Омонию в матче 29-го тура чемпионата Кипра против Пафоса (2:0).На 56-й минуте форвард открыл счет в матче, отправив мяч в сетку красивым ударом из-за пределов штрафной.Этот гол стал для Беседина первым за почти два года.

Последний раз форвард забивал в официальном матче 25 апреля 2021 года, когда отличился за Динамо в матче чемпионата Украины против Ингульца (5:0).Беседин перешел в Омонию в январе этого года на правах аренды до конца сезона.Ранее сообщалось, что украинский нападающий Роман Безус голом на последних минутах вывел Омонию в полуфинал Кубка Кипра.Теги:   Футбол Кипр ФК Динамо (Киев).