Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Иван Якимушкин Артем Мальцев Симен Крюгер Норвегия Россия мода и стиль Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Иван Якимушкин Артем Мальцев Симен Крюгер Норвегия Россия

Устюгов занял третье место в гонке с раздельным стартом на этапе Кубка мира в Давосе

Сегодня, 12 декабря, на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе завершилась мужская гонка с раздельным стартом на 15 км свободным стилем.Отметим, что победу в соревнованиях одержал представитель Норвегии Симен Крюгер, показавший результат 32 минуты 20,4 секунды.

Вторым стал его соотечественник Йоханнес Клебо – он уступил лидеру 22,9 секунды. Третью строчку занял россиянин Сергей Устюгов (+27,2).Добавим, что в десятку лучших попали еще два лыжника из России, а именно Артем Мальцев, ставший седьмым (+39,4) и Иван Якимушкин (9-й; +52,0).Кубок мира3-й этапДавос, ШвейцарияМужчины.