Сергей Устюгов Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Александр Терентьев Илья Семиков Артем Мальцев Симен Крюгер Норвегия Россия золото Сергей Устюгов Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Александр Терентьев Илья Семиков Артем Мальцев Симен Крюгер Норвегия Россия

Мужская сборная России заняла второе место в смешанной эстафете на втором этапе Кубка мира

Сегодня, 5 декабря, завершилась мужская смешанная эстафета в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Лиллехамере.Отметим, что золотую медаль завоевала сборная Норвегии, показавшая результат 1 час 14 минут 58,17 секунд.

Норвежскую команду представили Эрик Валнес, Эмиль Иверсен, Симен Крюгер и Йоханнес Клебо. Вторыми стали российские лыжники в составе Александра Терентьева, Ильи Семикова, Артема Мальцева и Сергея Устюгова, уступившие лидерам 0,2 секунды.