Украина г. Александрия футбол Премьер-лига Украины Украина г. Александрия

Александрия после драматичной победы поднялась в тройку лидеров украинской Премьер-лиги

Александрия пока идет без потерь (Фото:УПЛ) Александрия на последних минутах победила Минай со счетом 2:1 во 2-м туре украинской Премьер-лиги и поднялась в турнирной таблице на третье место.Александрия открыла счет на 23-й минуте благодаря точному удару Третьякова.

Хозяева вели в счете почти весь матч, но на 91-й минуте Минаю удалось сравнять счет - отличился Голуб.Казалось, игра завершится вничью, однако под занавес матча Цуриков красивым ударом в девятку снова вывел Александрию вперед и в итоге принес своей команде драматичную победу.Александрия одержала вторую победу в двух стартовых турах УПЛ и поднялась на третье место в турнирной таблице.Александрия - Минай 2:1Голы: Третьяков, 23, Цуриков, 90+2 — Голуб, 90+1Турнирная таблицаРанее сообщалось, что в матче 2-го тура УПЛ Металлист и Ингулец сыграли вничью (1:1).Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..