Украина Одесса Полтава футбол Премьер-лига Украины ФК Заря Украина Одесса Полтава

Украинская Премьер-лига. Заря и Верес одержали драматичные победы, Черноморец набрал первое очко — видео

Заря на последних минутах победила Львов (Фото:УПЛ) Состоялись три матча 2-го тура украинской Премьер-лиги.Верес одержал волевую победу над Ворсклой со счетом 2:1.

Полтавский клуб вел в счете до 81-й минуты, после чего ровенчане сравняли счет, а на последних секундах матча вырвали победу.Не менее драматично было в матче Львов – Заря, где до 90-й минуты держался счет 2:2, но на последних минутах луганчанам удалось вырвать победу.В еще одном матче дня Металлист 1925 разошелся миром с Черноморцем - 0:0, благодаря чему одесский клуб заработал первое очко в сезоне.Результаты матчей:Ворскла - Верес 1:2Голы: Скляр, 21 – Кучеров, 81, Шестаков, 90+7Львов – Заря 2:3Голы: Бойко, 12, Ныч, 49 - Вантух, 8, Мишнев, 58, Алефиренко, 90Металлист 1925 – Черноморец 0:0Турнирная таблицаВ 1-м туре УПЛ Заря обыграла Ворсклу (2:1), а Верес одолел Черноморец (1:0).Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..