Артем Прима Йоханнес Даль Норвегия Украина биатлон спорт общество Артем Прима Йоханнес Даль Норвегия Украина

Украинец финишировал предпоследним в масс-старте на Кубке мира по биатлону в Анси

Украину в гонке представлял Артем Прима (Фото:biathlon.com.ua) Сегодня, 18 декабря, во французском Анси в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону прошел мужской масс-старт.Украину в гонке представлял только один биатлонист – Артем Прима.Украинец сделал 6 промахов и финишировал на предпоследнем, 29-м месте.Весь пьедестал заняли биатлонисты из Норвегии.

Победу одержал Йоханнес Дале, серебро завоевал Стурла Легрейд, а третьим финишировал Йоханнес-Тингнес Бьо.Результаты гонки:Ранее Артем Прима финишировал в топ-20 спринтерской гонки на Кубке мира по биатлону в Анси.Теги:   Биатлон.