Украина Франция теннис новости спорта Прочие виды спорта Украина Франция

Украинцы Май и Кац выиграли бронзу Паралимпиады в настольном теннисе

Украинцы Иван Май и Лев Кац выиграли бронзовую медаль Паралимпиады-2020 в настольном теннисе.В полуфинале турнира представителей классов S9 и S10 украинский тандем проиграл китайцам Йи Кин Жао и Хао Лиану в трех партиях — 4:11, 8:11, 5:11.Выход в полуфинал гарантировал Маю и Кацу бронзовую награду Паралимпиады.В свою очередь, в классе S8 украинцы Виктор Дидух и Максим Николенко обыграли соперников из Франции и завтра поборются за золотую медаль, уже гарантировав себе «серебро».Медаль Мая и Каца стала для сборной Украины 70-й (15 из них — золотые) на текущих Паралимпийских играх.

В общем зачете украинцы занимают шестое место.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com