Юрген Клопп происшествия здоровье спорт Sky Sports Юрген Клопп

Жота травмировался в матче с Интером

Форвард Ливерпуля Диогу Жота получил травму в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Интером (2:0), о чем рассказал наставник мерсисайдцев Юрген Клопп.Нападающий покинул поле после первого тайма из-за проблем с голеностопом.«Я доволен всем, кроме того, что Жоту пришлось менять в перерыве из-за проблем с голеностопом.

Посмотрим, насколько там все серьезно, мы еще точно не знаем», — сказал Клопп.«Диогу был готов продолжить игру и это хороший сигнал, но в перерыве его лодыжка опухла, поэтому мы решили не рисковать здоровьем футболиста и поменять его».В текущем сезоне Жота забил 17 голов и отдал три голевые передачи в 32 матчах мерсисайдцев во всех турнирах.Ответный поединок между Ливерпулем и Интером состоится 8 марта на Анфилде.