Кристиан Ромеро Руслан Малиновский Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Маттео Пессин Милан Новости футбола Чемпионат Италии Кристиан Ромеро Руслан Малиновский Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Маттео Пессин Милан

Аталанта на выезде разгромила лидирующий в Серии А Милан

В центральном матче 19-го тура Серии А Аталанта на выезде разгромно победила Милан — 3:0.Счет в первом тайме открыл Кристиан Ромеро, а во второй половине преимущество Аталанты закрепили Йосип Иличич и Дуван Сапата.Украинец Руслан Малиновский практически весь матч провел на скамейке запасных, выйдя на поле лишь в добавочное время вместо Маттео Пессины.Команда Джан Пьеро Гасперини поднялась на четвертое место турнирной таблицы Серии А, Милан продолжает лидировать в чемпионате.В следующем туре Милан 30 января на выезде сыграет с Болоньей, Аталанта днем позже примет Лацио.Милан — Аталанта 0:3 (0:1)Голы: Ромеро, 26, Иличич, 53 (пен.), Сапата, 77Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: