спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею

УХЛ: Сокол дожал Белый Барс за 11 секунд до конца овертайма

В матче 32-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Сокол с трудом в овертайме победил Белый Барс — 5:4.Первый период завершился с ничейным счетом 1:1, а вторую половину минимально выиграли киевляне — 1:0.

В третьем периоде было запрошено сразу пять шайб — 3:2 в пользу Белого Барса.Когда овертайм уже подходил к концу и казалось, что не избежать серии буллитов, победную шайбу забросил Сокол усилиями Андрейкива.Сокол занимает третье место турнирной таблицы УХЛ, Белый Барс — на седьмой позиции.Сокол — Белый Барс 5:4 ОТ (1:1, 1:0, 2:3, 1:0)Шайбы1:0 Малетин (Олендаренко, Ступак, больш.), 07:50; 1:1 Бабинец (Гребеник), 11:49; 2:1 Курбатов (Павленко), 36:02; 2:2 Гребеник (Благой), 40:51; 3:2 Гончаренко (Гильманов), 40:58; 3:3 Бла