Даниил Сикан Украина спорт Лига чемпионов ФК Барселона ФК Шахтер tiktok Даниил Сикан Украина

«Тер Штеген прыгал для красоты». Гол Шахтера в ворота Барселоны разрывает TikTok Лиги чемпионов — видео

Официальный аккаунт Лиги чемпионов в TikTok опубликовал видео гола нападающего «горняков» Даниила Сикана в матче против Барселоны в четвертом туре турнира.

В той встрече Шахтер минимально переиграл каталонский гранд (1:0) благодаря голу Сикана на 40-й минуте матча.Атака «горняков», которая привела к взятию ворот тер Штегена, была настолько идеальной, что сейчас взрывает TikTok Лиги чемпионов.«Пас, ассист, гол», — говорится в описании под видео.Сейчас видео собрало 1.7 миллионов просмотров и 187 тысяч лайков.