Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Денис Гурьянов Джон Павелски Алексей Киллорн Джейсон Робертсон спорт чемпионат Дом и интерьер Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Денис Гурьянов Джон Павелски Алексей Киллорн Джейсон Робертсон

«Даллас» дома обыграл «Тампу», прервав победную серию Василевского из 12 матчей кряду в НХЛ

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» – «Тампа-Бэй Лайтнинг» завершился победой хозяев со счетом 4:3.У «Старз» шайбы забросили Миро Хейсканен (31-я минута), Джо Павелски (39), Джейсон Робертсон (40) и Роопе Хинц (59).

Российский форвард Денис Гурьянов провел на льду 15 минут 49 секунд, однако не отличился голевыми действиями. Голкипер Антон Худобин оставался до конца матча на скамейке запасных.Соперник ответил результативными бросками Янни Гурда (23), Алекса Киллорна (26) и Ондржея Палата (56).