Робин Ганзл Наиль Якупов Александр Хохлачев Лукаш Радил спорт конференция чемпионат Робин Ганзл Наиль Якупов Александр Хохлачев Лукаш Радил

«Спартак» в овертайме одержал волевую победу над «Авангардом» благодаря голу Радила

В Балашихе в матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» уступил «Спартаку» по итогам овертайма – 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:1).После первого периода омский клуб вел 2:0.

На 7-й минуте счет открыл Наиль Якупов, а на 18-й отличился Александр Хохлачев.Во втором периоде спартаковцы отыгрались. На 33-й минуте отличился Артем Сериков, а за девять секунд до второго перерыва Робин Ганзл реализовал большинство.Третий период прошел без заброшенных шайб, а на 41-й секунде овертайма волевую победу московской команде принес точный бросок Лукаша Радила.