Игорь Никитин Никита Сошников Максим Мамин Максим Соркин Шимон Грубец Рида Буш спорт конференция Дом и интерьер Игорь Никитин Никита Сошников Максим Мамин Максим Соркин Шимон Грубец Рида Буш

ЦСКА в гостях одержал волевую победу над «Авангардом»

ЦСКА обыграл «Авангард» (4:1) в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.По ходу встречи армейцы были вынуждены отыгрываться после гола Рида Буше на второй минуте первого периода.

Однако подопечные Игоря Никитин смогли трижды забросить в ворота голкипера соперника Шимона Грубеца. Автора голов стали Никита Сошников (15-я минута), Брендэн Лайпсик (21), Максим Мамин (34) и Максим Соркин (59).ЦСКА набрал 57 очков и продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице Западной конференции, опережая идущий вторым СКА на десять очков.