Александр Соболев Эрик Бикфалви Москва Екатеринбург спорт погоня Александр Соболев Эрик Бикфалви Москва Екатеринбург

«Спартак» разгромил «Урал» и продолжил погоню за «Зенитом»

Исход матча был предрешен уже к перерыву, когда красно-белые отправили три безответных мяча в ворота гостей: отличились Джордан Ларссон на 12-й минуте, Квинси Промес на 26-й и Александр Соболев, реализовавший пенальти на второй добавленной к первому тайму минуте.Через десять минут после начала второй половины игры Эрик Бикфалви отыграл один мяч, также забив с одиннадцатиметрового удара.

Однако буквально тут же Ларссон прекрасным обводящим ударом со штрафного оформил дубль.Такого же результата достиг и Соболев, забивший третий пенальти в этой встрече на седьмой добавленной минуте и установивший окончательный счет.Чемпионат России (РПЛ)23-й тур «Спартак» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) – 5:1 (3:0)Голы: Ларссон, 12; 57; Промес, 26; Соболев,.