Александр Соболев Эрик Бикфалви футбол спорт чемпионат Александр Соболев Эрик Бикфалви

«Спартак» разгромил «Урал» со счетом 5:1 в матче «Тинькофф РПЛ»

Футболисты московского клуба «Спартак» разгромили соперников из «Урала» в матче 23-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).

Встреча 18 марта завершилась со счетом 5:1.Матч прошел на арене столичной команды. В составе «красно-белых» голы забили Джордан Ларссон (12-я и 57-я минуты), Куинси Промес (26), дважды реализовал пенальти Александр Соболев: мячи в ворота противника он забросил в дополнительное время после первого и второго таймов. (45+2, 90+7).Автором единственного гола в составе «Урала» стал Эрик Бикфалви, который также реализовал одиннадцатиметровый через 10 минут после начала второго тайма, пишет «Спорт-Экспресс».По итогам 23 туров «Спартак» набирает 44 очка и остается на втором месте турнирной таблицы чемпионата. «Урал»