Александр Соболев Москва Уфа спорт чемпионат нео Александр Соболев Москва Уфа

«Спартак» разгромил «Урал»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 23-го тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах с крупным счётом переиграл екатеринбургский «Урал». «Красно-белые» одержали победу со счётом 5:1 и закрепились на второй строчке в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче москвичи открыли уже на 12-й минуте усилиями Ларссона.

Затем, через 15 минут Квинси Промес удвоил преимущество хозяев поля, а на 45-й минуте Александр Соболев реализовал пенальти и довел счёт до разгромного. «Локомотив» вырвал победу в матче с «Уфой» Дзюба записал обращение к болельщикам из бани «Спартак» расторг контракт с защитником Дьяковым Лига 1 не отпускает Головина в расположение сборной России