Антон Бурдасов Кирилл Марченко Родион Амиров Валерий Брагин Михаил Воробьев Маркус Гранлунд Санкт-Петербург Уфа спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Бурдасов Кирилл Марченко Родион Амиров Валерий Брагин Михаил Воробьев Маркус Гранлунд Санкт-Петербург Уфа

СКА отыгрался с 0:2 и в серии буллитов одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

Санкт-петербургский СКА обыграл уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов. Встреча проходила на «Уфа-Арене» и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Валерия Брагина.Уже на третьей минуте матча Маркус Гранлунд с передач Теэму Хартикайнена и Сакари Маннинена вывел хозяев вперёд.

В конце первого периода Родион Амиров увеличил преимущество уфимцев. Ему ассистировал Михаил Воробьёв. На четвёртой минуте второго игрового отрезка Антон Бурдасов с передачи Данилы Галенюка сократил отставание.