Антон Бурдасов Кирилл Марченко Валерий Брагин Санкт-Петербург Уфа спорт пресс-служба Шоу бизнес Антон Бурдасов Кирилл Марченко Валерий Брагин Санкт-Петербург Уфа

Брагин объяснил причину отсутствия Аскарова и Подколзина в заявке на матч с «Салаватом»

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвёл итоги гостевой встречи с уфимским «Салаватом Юлаевым» (3:2 Б).«Опять первый период неудачно для нас сложился, хотя мы играли неплохо.

Равная была игра, но они забили, а мы — нет. Поэтому со второго периода более агрессивно в атаке сыграли, забили гол. А в третьем перешли на три линии и реализовали большинство.Аскаров и Подколзин немножко приболели», — приводит слова Брагина пресс-служба КХЛ.Напомним, что санкт-петербургский СКА обыграл уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов.