Антон Бурдасов Владимир Ткачев Никита Сошников Москва Санкт-Петербург Уфа Челябинск спорт чемпионат Антон Бурдасов Владимир Ткачев Никита Сошников Москва Санкт-Петербург Уфа Челябинск

СКА одолел «Салават Юлаев» в КХЛ, уступая по ходу матча со счётом 0:2

Петербургский СКА в овертайме одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в пользу хозяев — 3:2.В составе гостей в первом периоде отличились Сакари Маннинен и Никита Сошников.

Армейцы ответили на это дублем Антона Бурдасова, а победную шайбу для СКА в овертайме забросил Владимир Ткачёв.В следующем матче СКА сыграет с челябинским «Трактором», а «Салават» встретится с московским «Спартаком».Ранее сообщалось, что «Спартак» одержал четвёртую победу подряд в КХЛ..