Игорь Ожиганов Никита Гусев Святослав Гребенщиков Иван Николишин Дмитрий Яшкин Максим Грошев Марат Хайруллин Эмиль Галимов Станислав Бочаров Василий Глотов Санкт-Петербург Хабаровск спорт чемпионат Дом и интерьер Игорь Ожиганов Никита Гусев Святослав Гребенщиков Иван Николишин Дмитрий Яшкин Максим Грошев Марат Хайруллин Эмиль Галимов Станислав Бочаров Василий Глотов Санкт-Петербург Хабаровск

СКА одержал четвёртую победу подряд, уверенно обыграв дома «Амур»

В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА принимал на своём льду хабаровский «Амур».

Победу со счётом 3:1 одержали армейцы. На 16-й минуте первого периода счёт в матче открыл Ярослав Лихачёв с передач Ивана Николишина и Станислава Бочарова.