Ярослав Ракицкий Иван Петряк Анатолий Трубин Турция Словения происшествия спорт политика Здоровье и красота Ярослав Ракицкий Иван Петряк Анатолий Трубин Турция Словения

Шахтер сыграл вничью со словенским Копером в товарищеском матче

Шахтер сыграл вничью со словенским Копером (2:2) в товарищеском матче в рамках второго тренировочного сбора в Турции.В начале встречи команды обменялись голами Уилкимса Очиенга и Ивана Петряка.

После перерыва Брайт Эдомвоньи вернул преимущество словенской команде. Горняки отыгрались в компенсированное время — Егор Назарина забил гол прямым ударом со штрафного.Отметим, что на 56-й минуте Копер не реализовал пенальти — Анатолий Трубин парировал удар Беде Осуджи.Игровое время в составе Шахтера получил Ярослав Ракицкий, вернувшийся в донецкую команду в январе.