Сергей Плотников Никита Гусев Владимир Брюквин Марат Хуснутдинов Зинэтула Билялетдинов Константин Окулов Максим Соркин Владислав Каменев Москва Санкт-Петербург Московская обл. спорт общество чемпионат Сергей Плотников Никита Гусев Владимир Брюквин Марат Хуснутдинов Зинэтула Билялетдинов Константин Окулов Максим Соркин Владислав Каменев Москва Санкт-Петербург Московская обл.

ЦСКА — СКА: результат матча КХЛ, кто победил в дерби, какой счёт, как сыграли

В Москве в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 ЦСКА принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).Лучшие прогнозы на сегодня.

Первый период прошёл без голов. На 28-й минуте Марат Хуснутдинов вывел санкт-петербургскую команду вперёд. Очки за результативные передачи получили Никита Камалов и Никита Гусев.