Игорь Ожиганов Никита Гусев Александр Волков Андрей Светлаков Антон Слепышев Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Андрей Педан Захар Бардаков Москва спорт общество чемпионат Дом и интерьер Игорь Ожиганов Никита Гусев Александр Волков Андрей Светлаков Антон Слепышев Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Андрей Педан Захар Бардаков Москва

ЦСКА дома одержал победу над СКА в матче лидеров КХЛ

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал на своём льду СКА.

Победу со счётом 4:2 одержали хозяева. На 19-й минуте первого периода счёт в матче открыл Никита Нестеров с передач Антона Слепышева и Михаила Григоренко.