Рафаэль Надаль Диего Шварцман Янник Синнер Аргентина спорт чемпионат Рафаэль Надаль Диего Шварцман Янник Синнер Аргентина

Шварцман обыграл Штруффа и вышел в четвфинал «Ролан Гаррос», отыграв шесть сетболов

Аргентинский теннисист Диего Шварцман переиграл в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции немца Яна-Леннарда Штруффа со счетом 7:6 (11:9), 6:4, 7:5.Продолжительность встречи составила 3 часа 3 минуты.Шварцман совершил четыре двойные ошибки, а также реализовал восемь брейк-пойнтов из 15.В активе Штруффа 13 эйсов.

Немец совершил пять двойных ошибок и реализовал шесть брейк-пойнтов из 14.В четвертьфинале Шварцман сыграет с победителем матча между испанцем Рафаэлем Надалем и итальянцем Янником Синнером.