Рафаэль Надаль Ян Леннард Штруфф Диего Шварцман Янник Синнер Лоренцо Музетти Париж Испания Аргентина спорт чемпионат Рафаэль Надаль Ян Леннард Штруфф Диего Шварцман Янник Синнер Лоренцо Музетти Париж Испания Аргентина

Надаль обыграл Синнера и вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над итальянцем Янником Синнером в матче четвёртого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Встреча продолжалась 2 часа 18 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:3, 6:0 в пользу третьей ракетки мира.Надаль — 13-кратный победитель Открытого чемпионата Франции, что является рекордом турнира.За выход в полуфинал испанец поборется с аргентинцем Диего Шварцманом, который одолел немца Яна-Леннарда Штруффа.Ранее сообщалось, что Новак Джокович на отказе Лоренцо Музетти вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»..