Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Леон Драйзайтль Клим Костин Россия шт. Аризона спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Леон Драйзайтль Клим Костин Россия шт. Аризона

Шайбы Барбашева и Тарасенко не помогли «Сент-Луису» победить «Эдмонтон»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» на выезде оказался сильнее «Сент-Луиса». Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу «Ойлерз».В составе победителей отличились Коннор Макдэвид, Леон Драйзайтль, Райан Ньюджент-Хопкинс, Райан Маклауд и Кайлер Ямамото.Хозяева льда ответили заброшенными шайбами в исполнении Джордана Кайру, Роберта Бортуццо, Ивана Барбашева и Владимира Тарасенко.

Российский нападающий Павел Бучневич провел на площадке 19 минут 45 секунд и отметился двумя голевыми передачи. Клим Костин сыграл 4 минуты 49 секунд, но результативными действиями не отличился.Отметим, что «Блюз» проиграли третий раз подряд.В следующем матче «Эдмонтон» сыграет на выезде с «Виннипегом», а «Сент-Луис» примет дома «Аризону».