Владимир Тарасенко Дмитрий Орлов Мэтт Дюшейн Яков Тренин Россия Вашингтон шт. Аризона спорт чемпионат Владимир Тарасенко Дмитрий Орлов Мэтт Дюшейн Яков Тренин Россия Вашингтон шт. Аризона

«Нэшвилл» в овертайме одолел «Сент-Луис» в НХЛ, Тарасенко и Тренин забросили по шайбе

«Нэшвилл Предаторз» в овертайме одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча состоялась в Сент-Луисе и завершиласьв пользу гостей — 4:3.

При этом «Нэшвилл» после первого периода уступал со счётом 0:2.В составе хозяев дубль оформил Джордан Кайру, а также один раз отличился россиянин Владимир Тарасенко. «Предаторз» ответили дублем Мэтта Дюшейна и точными бросками Люка Канина и российского хоккеиста Якова Тренина.«Блюз» в следующем матче сыграют с «Каролина Харрикейнз», а «Нэшвилл» далее встретится с «Аризона Койотс».