Артемий Панарин Крис Крайдер Александр Георгиев Филип Хитил Леон Драйзайтль Мик Зибанеджад Зак Хайман Нью-Йорк Канада спорт чемпионат Артемий Панарин Крис Крайдер Александр Георгиев Филип Хитил Леон Драйзайтль Мик Зибанеджад Зак Хайман Нью-Йорк Канада

33 сейва Георгиева не спасли «Рейнджерс» от поражения в матче с «Эдмонтоном»

«Эдмонтон Ойлерз» на своём льду одержал волевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла в Канаде, завершилась победой нефтяников в овертайме со счётом 6:5.В составе «Рейнджерс» дубль оформил Мика Зибанеджад (27-я минута и 48-я).

Также отличились Филип Хитил (2-я), Кевин Руни (23-я) и Крис Крайдер (25-я).У «Ойлерз» шайбы забросили Зак Хайман (19-я), Тайсон Бэрри (41-я), Есса Пульюярви (35-я, 44-я), Коннор Макдэвид (58-я).