Хабаровск Владивосток спорт конференция чемпионат Хабаровск Владивосток

Шайба Индрашиса принесла «Адмиралу» гостевую победу над «Амуром»

Хоккеисты «Адмирала» на выезде минимально обыграли «Амур» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Отметим, что единственная шайба в сегодняшней встрече была заброшена в начале первого периода – ее автором стал Микс Индрашис, отличившийся на третьей минуте.Таким образом, команда из Владивостока одержала свою третью победу кряду в чемпионате и набрала 25 очков, расположившись на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» идет десятым (37 очков).23 декабря «Адмирал» сыграет дома против «Локомотива», а хабаровчане днем ранее на своем поле примут «Нефтехимик».КХЛРегулярный чемпионат«Амур» (Хабаровск) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)Гол: 0:1 – Индрашис (Вяч.Ушенин), 02:44Вратари: Аликин – Серебряков.Броски: 29 –.