Антон Бурдасов Александр Горшков Андрей Кузьменко Хабаровск спорт конференция чемпионат Антон Бурдасов Александр Горшков Андрей Кузьменко Хабаровск

СКА потерпел гостевое поражение от «Амура»

Хоккеисты СКА уступили «Амуру» (2:3) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.Отметим, что после двух проведенных периодов петербургский клуб вел по ходу встречи со счетом 2:1.

В составе красно-синих шайбы забросили Андрей Кузьменко (18-я минута) и Антон Бурдасов (30). Однако дальневосточная команда смогла добиться победы в сегодняшнем матче благодаря голам Глеба Зырянова (19), Александра Горшкова (54) и Сергея Терещенко (55).Несмотря на поражение в сегодняшней игре, СКА остался лидером турнирной таблицы Западной конференции, имея в своем активе 60 очков.