Максим Цыплаков Родион Амиров Александр Хохлачев Виктор Тихонов Борис Миронов Москва спорт общество чемпионат Максим Цыплаков Родион Амиров Александр Хохлачев Виктор Тихонов Борис Миронов Москва

Болельщики покупали свинину, Лямся хватался за лицо. Фото победы «Спартака» в ретро-матче

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» обыграл «Салават Юлаев». Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась в серии буллитов со счётом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Бориса Миронова.

На 17-й минуте матча Йори Лехтеря с передачи Александра Хохлачёва вывел красно-белых вперёд. На последней минуте второго периода Теэму Хартикайнен, реализовав численное большинство, сравнял счёт.