Арсений Грицюк Даниил Вовченко Михаил Григоренко Александр Елесин Россия Чехия происшествия спорт Арсений Грицюк Даниил Вовченко Михаил Григоренко Александр Елесин Россия Чехия

Сборная России выиграла у Чехии на Кубке Первого канала, одержав третью победу на турнире

Сборная России одержала третью победу подряд на Кубке Первого канала, выиграв у Чехии со счетом 5:2. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена»Первая шайба была заброшена на первой минуте - отличился Арсений Грицюк.

Вскоре преимущество россиян увеличил Даниил Вовченко, а третий гол забил Михаил Григоренко. Чехия ответила голом Яна Коваржа.В конце второго периода Григоренко отличился дублем, спустя две минуты гол соперника поразил Александр Елесин.