Владислав Третьяк Арсений Грицюк Даниил Вовченко Михаил Григоренко Артем Анисимов Алексей Жамнов Москва Россия Финляндия Чехия спорт общество Владислав Третьяк Арсений Грицюк Даниил Вовченко Михаил Григоренко Артем Анисимов Алексей Жамнов Москва Россия Финляндия Чехия

Третьяк — о победе над Чехией: российские хоккеисты были заряжены на борьбу

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал победу национальной команды над сборной Чехии в матче Кубка Первого канала.«Игра очень понравилась, особенно первый период.

Быстрый гол дал импульс. Три гола в первом периоде — и настрой сильно меняется, ребята сегодня были очень заряжены на борьбу», — цитирует Третьяка РИА Новости.Игра, которая прошла в Москве на льду «ЦСКА Арены»,  завершилась со счётом 5:2 в пользу команды Алексея Жамнова.В составе российской сборной дубль оформил Михаил Григоренко (15-я и 38-я минуты).