Кристина Резцова Доротея Вирер Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерия Васнецова Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Швеция спорт Кристина Резцова Доротея Вирер Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерия Васнецова Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Швеция

Эберг выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Шведская биатлонистка Эльвира Эберг выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге.В среду женщины выявляли сильнейшую в спринтерской гонке на 7,5 км.

Лучше всех дистанцию преодолела представительница Швеции Эльвира Эберг. Она не допустила ни одного промаха и показала результат 19 минут 45,2 секунды.Серебро досталось норвежке Марте Ульсбю-Ройселанн, уступившей 21,6 секунды, третий результат показала итальянка Доротея Вирер, проигравшая 29,7 секунды.