Александр Барабанов Александр Самонов Словакия спорт чемпионат Шоу бизнес Александр Барабанов Александр Самонов Словакия

Сборная России уступила Словакии и потерпела свое первое поражение на чемпионате мира

Сборная России проиграла команде Словакии (1:3) в третьем матче группового этапа чемпионата мира-2021.Счет был открыт в середине второго периода – автором шайбы на 30-й минуте встречи стал словацкий форвард Милош Келемен.

Через минуту после взятия ворот российская команда смогла отыграться усилиями Александра Барабанова, забившего свой гол в большинстве.В третьем периоде словакам удалось еще дважды огорчить голкипера соперника Александра Самонова – голы забили Мартин Гернат, а также Марек Дялога, забросивший в пустые ворота.Сборная Словакии одержала третью победу кряду и набрала девять очков, поднявшись на первое место в турнирной таблице группы A.